Мат спортивный 200x100х5 ППЭ для детских комнат, площадок и спортивных уголков. Мат для напольного покрытия
- Готово к отправке
- Код: sm-0286-2
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
|
| Размер | 200-100-4 см |
Мат спортивный 200x100х5 ППЭ для детских комнат, площадок и спортивных уголков. Мат для напольного покрытия