

2 922 ₴
Мат спортивный ППЭ 20 мм
Размер: длина - 200 см, ширина - 100 см, толщина - 2 см
Размер:
200-100-2 см
200-100-3 см200-100-4 см
200-100-5 см
Цвет: серый
Материал: ППЭ 30 кг/м3
Есть возможность сшить чехол на заказ.
Применение: напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
Особенности: защитный элемент для обустройства детских игровых комнат и площадок, спортивных уголков.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | ППЭ |
| Размер | 200-100-5 см |
| Тип соединения | Накидка |