

1 440 ₴
Татами Ласточкин Хвост EVA 26мм
Размер: длина - 100 см, ширина - 100 см, толщина - 2,6 см
Цвет: разноцветный (в ассортименте: красно-синий, желто-синий)
Материал: EVA 120 кг/м3
Для каких видов спорта используются: напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
Особенности: разборной, собирается пазлом, мягкий, упругий, тиснение "плетенка" с 2-х сторон
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2.6 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |