Татами Ласточкин Хвост ППЭ 100х100х20мм напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
- Нет в наличии
- Код: sm-0269
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
|
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | ППЭ |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Татами Ласточкин Хвост ППЭ 100х100х20мм напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках