Мягкие полы “Оптима” коврик пазл 30х30х0.8см покрытие на игровых площадках, в детских комнатах
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 0.8 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Мягкие полы “Оптима” коврик пазл 30х30х0.8см покрытие на игровых площадках, в детских комнатах