



4 500 ₴
Мягкие полы “Старт” коврик пазл 50х50х1см
Размер: длина - 50 см, ширина - 50 см, толщина - 1 см
Цвет: разноцветный (в ассортименте: синий, желтый, красный, розовый, голубой, бирюзовый, оранжевый, фиолетовый, зеленый)
Материал: EVA
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Применение: напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках, в детских комнатах
Особенности: разборной, собирается пазлом, мягкий, упругий, тиснение мелкий ромб
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |