Мягкие полы “Спорт” коврик пазл 48х48х1см напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 48 см |
|
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Мягкие полы “Спорт” коврик пазл 48х48х1см напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках