Мат для пилона Pole Dаnce Грация-6 140х10 см круглый ПВХ съемный чехол для танцев, детских комнат Д 200 см
- Готово к отправке
- Код: sm-0122-1
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 140 см |
|
| Размер | Д 200 см |
Мат для пилона Pole Dаnce Грация-6 140х10 см круглый ПВХ съемный чехол для танцев, детских комнат Д 200 см