



11 120 ₴
Модульный спуск и басеейн Блок-7
Габаритный размер: 5 элементов, 150x150x50 см
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг м3
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество элементов | 5 шт |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Разноцветные |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |