

5 510 ₴
Размер: длина - 110 см, ширина - 110 см, высота - 40 см, толщина стенки - 10 см
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2, поролон 45 кг м3. Мягкое дно (мат)
Доступные размеры:
Описание: сухой бассейн для детских подвижных игр. В него можно насыпать пластиковые шарики различного диаметра, мягкие игрушки, сладости и пр. Их благоприятное сенсорное воздействие на психологическое, эмоциональное и физическое развитие детей доказано не одним поколением педиатров и невропатологов. Наполнитель сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Может использоваться на открытом воздухе большим количеством детей. Входит в состав больших игровых лабиринтных конструкций.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Разноцветные |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |