Мат складной с вырезами 120-120-8 см мат складной из 2 частей
- Нет в наличии
- Код: sm-0144
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 120 см |
|
| Вид мата | Складной |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Мат складной с вырезами 120-120-8 см мат складной из 2 частей