


587 ₴
Мат развивающий Геометрия 200-100-5 см
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: аппликация, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |