









3 850 ₴
Мат спортивный 200-100-10 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель 1 мм 14 группа
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, люверсы для циркуляции воздуха, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Прямой |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |