

2 050 ₴/кв.м
Татами борцовский с накидкой кв. м. 160 кг на м3
Цена накидки 1 м2
Размер: длина - 100 см, ширина - 100 см, толщина - 5 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал: Накидка ПВХ, наполнитель ППЭ 30 кг/м3
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, все виды единоборств
Особенности - прочный, мягкий, компактный
Гарантия - 6 месяце

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Наполнитель | ППЭ |
| Тип соединения | Накидка |