
1 680 ₴
Татами без накидки кв. м. 160 кг на м3
Размер: длина - 100 см, ширина - 100 см, толщина - 5 см
Цвет - темно-серый
Материал: ППЭ 30 кг/м3
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, все виды единоборств
Особенности - прочный, мягкий, компактный
Гарантия - 6 месяце
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | ППЭ |