
9 380 ₴
Страховочный мат 200-100-30 см
Цвет – разноцветный (в ассортименте)
Материал – ПВХ
Наполнитель – поролон
Для каких видов спорта используются – игровой, развивающий, учебный
Особенности – люверсы для циркуляции воздуха, система усиления, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Применение – применяется в детских спортивных центрах, клубах, для прыжковых ям в гимнастических залах, а также в детских игровых комнатах, для школьных спортзалов и т.д.
Гарантия – 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 30 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Страховочный |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип мата | Гимнастический |