



8 000 ₴
Размеры теннисного стола в разложенном виде:
● длина 181 см, ширина 102,5 см, высота 76 см
Размеры теннисного стола в сложенном виде:
● длина 65 см, ширина 102,5 см, высота 147 см.
Вес: 30 кг.
В комплект входят: Сетка

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Синий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Складная конструкция |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 |
| Материал плиты игрового поля | ДСП с антибликовым покрытием |
| Размер стола в разложенном виде | длина 181 см, ширина 102,5 см, высота 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 65 см, ширина 102,5 см, высота 147 см |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |