Мат детский гимнастический спортивный Hop-Hop 120х100х5 см ПВХ, Разноцветный
- Готово к отправке
- Код: hop-11117
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
Мат детский гимнастический спортивный Hop-Hop 120х100х5 см ПВХ, Разноцветный