






6 940 ₴
Конструктор Танграм квадрат
Материал чехла - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Размер:120х120х10
Описание: конструктор-танграм представляет собой разборную объемную головоломку для детей от 3 лет и более. Изделие состоит из отдельных фигур, которые нужно соединить между собой, чтобы составить полноценную картину. Игра развивает логику, внимательность, фантазию, основы композиции. При составлении картинки использоваться должны все элементы, и они не должны накладываться друг на друга. Танграм собирается не только в общий рисунок, но и в малые отдельные модули.
Применение: используется в качестве развивающего, дидактического элемента для занятий в детских дошкольных учреждениях или учреждениях младшей школы. Устанавливается в игровых лабиринтах, комнатах. Особенности материалов позволяют выносить изделие на улицу, для проведения занятий на открытом воздухе.
Особенности: 7 элементов, безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3 лет.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Длина | 120 см |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 120 см |