




3 950 ₴
Детский балансир Лабиринт Weplay f1012
Веселая и интересная игра, которая развивает концентрацию внимания, устойчивость, координацию движений, способствует пониманию принципа установления равновесия и балансировки. Содержит лабиринт в виде змейки.
Данное оборудование - незаменимый инструмент работы с гравитационной неуверенностью, страхом высоты и страхом полета.
Детский балансир-лабиринт положительно скажется на физическом развитии: поможет развить умение держать равновесие и укрепит вестибулярный аппарат.
Балансир имеет несколько вариантов использования:
- Можно опрокидывать балансир с помощью рук так, чтобы мяч переместился с одного конца лабиринта в другой.
- Можно встать на него ногами и покачиваться из стороны в сторону, удерживая баланс.
- Можно совместить перемещения мяча лабиринтом с необходимостью держать равновесие. Для безопасности нижняя часть балансира оборудована антискользящим покрытием. А бортики, расположенные на краях, не дадут ногам соскользнуть.
Отличное развлечение для детей, которое помогает детям развивать баланс и двигательные навыки!
Для детей от 3 лет и старше
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Размер: 50х23х9 см
Материал: пластик
Комплектация:
Методики, в которых можно использовать балансир:
Игровая терапия.
Игра используется терапевтами в качестве способа лечения. Детям трудно четко описать терапевту свои мысли и чувства, но они способны в игре «показать» свои мысли, переживания, желания и страхи.
Эрготерапия
Цель специалиста эрготерапии - развитие навыков самостоятельности в сферах повседневной жизни. Работа проводится для развития: навыков самообслуживания, социальных навыков, профессиональных и трудовых навыков.
ЛФК
Это метод, который использует физкультурные приемы, реализует лечебные, профилактические и реабилитационные цели. Регулярное выполнение упражнений ЛФК способствует: снижению психоэмоционального напряжения и гармонизации эмоционального состояния.
Терапия сенсорной интеграции
Успешная интеграция сенсорной информации формирует базу для социального поведения и овладения учебными навыками. Процесс сенсорной интеграции активно развивается с пренатального периода до конца дошкольного возраста.
Может использоваться во время занятий с детьми:
Подойдет для спортзалов школ, детских садов, развивающих центров, кабинетов ЛФК, реабилитационных центров, сенсорных комнат и для домашнего использования.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
| Дополнительные элементы | Да |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |