









7 700 ₴
Размеры теннисного стола:
в разложенном виде: 206 см х 115 см х 76 см
в сложенном виде: 115 см х 8,5 см х 115 см
Вес: 45 кг.
Наразі Безкоштовна доставка не діє але подарунок входить в комплектацію
Основные характеристики:
Высокая прочность, износостойкость;
Сталь высокой марки;
Для усиления стол оборудован металлическим каркасом;
Обрезиненные колёса;
Наиболее равномерный отскок мяча (20-25 см);
Стол оснащен системой, благодаря которой складывать и перемещать может один человек.
Маневровые колеса обеспечивают легкое перемещение стола, 4 транспортировочных колеса.
Каркас игровой поверхности 25 х 25 мм и рама тележки 20 х 20 мм с полимерным покрытием обеспечивают устойчивость и комфортность игры на теннисном столе.
Игровая поверхность стола изготовлена из ДСП 16 мм с антибликовым покрытием.
Цвет игрового поля теннисного стола: зеленый, синий, черный, антрацит.
Теннисный стол для помещений "Феникс" Junior, это идеальный стол для молодежи.
Они будут часами играть, веселиться и оттачивать свои навыки игры в настольный теннис.
Стол для настольного тенниса станет для Вас полезным многофункциональным оборудованием:

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Складная конструкция, Наличие колесиков |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Защита игрового поля | квадратный стальной профиль 20 мм х 20 мм |
| Каркас | прямоугольный стальной профиль 25 мм х 25 мм |
| Материал столешницы | ДСП с антибликовым покрытием |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |
| Размер стола в разложенном виде | 206 см х 115 см х 76 см |
| Размещение | для закрытых помещений |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |