


3 950 ₴
Размеры детского теннисного стола:
в разложенном положении: длина 136 см, ширина 76 см, высота 64 см;
в сложенном положении: длина 136 см, ширина 76 см, высота 4 см.
Вес 15 кг.
Сетка в комплекте
Теннисный стол для закрытых помещений.
Предназначен для детей дошкольного возраста и начальных младших классов.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное пластиковое покрытие синего цвета.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Синий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Складная конструкция |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 136 см, ширина 76 см, высота 64 см; |
| Размер стола в сложеном положении | 136 см, ширина 76 см, высота 4 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |