









14 500 ₴
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении:
-длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении:
-длина 140 см, ширина 152,5 см, высота 187 см.
Размер помещения для теннисного стола со стандартными габаритами:
● Минимальный: 6 х 4,5 м
● Оптимальный: 8 х 4,5 м
Вес: 72 кг.
В комплект входят: 2 ракетки, три шарика, сетка
Основные характеристики:
● Высокая прочность, износостойкость, сталь высокой марки;
● Имеется регулировка высоты ножек до 3 см;
● Наиболее равномерный отскок мяча (20-25 см);
● Модель соответствует международным требованиям настольного тенниса.
Выставить уровень игрового поля даже на неровной поверхности позволяет система регулировки высоты боковых опор.
Игровая поверхность стола изготовлена из Высокоплотного ЛДСП 18 мм с антибликовым покрытием, синего или зелёного цвета.
Теннисный стол для помещений «Феникс» Home M19, идеальная модель для игры всей семьей, в кругу друзей.
Стол для тенниса станет для Вас полезным многофункциональным оборудованием:
● Позволит организовать активный отдых для детей и взрослых.
● Развивает координацию и реакцию, при игре работают основные группы мышц.
● Классическое одностороннее складывание конструкции позволяет играть или тренироваться одному игроку.
● Стол оснащен системой, благодаря которой складывать и перемещать его без труда может один человек.
Устойчивость и комфортность игры на теннисном столе обеспечивает:
● Рама столешницы с полимерным покрытием 30 х 30 мм
● Без защиты столешницы
● Колеса обрезиненные с фиксацией хода и диаметром 75 мм – 4 штуки.
● Колёса имеют плавность хода, износостойкость, а также хорошую амортизацию при движении.
● Серый цвет протектора не оставляет следов на поверхности пола.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Зелёный |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Особенности | Складная конструкция |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Защита игрового поля | прямоугольный стальной профиль 20 мм х 30 мм |
| Каркас | прямоугольный стальной профиль 25 мм х 25 мм |
| Колеса | 50 мм, резина; 2 колеса с тормозами, 2 колеса без тормоза |
| Материал плиты игрового поля | ДСП с антибликовым покрытием |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размещение | для закрытых помещений |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 18 мм |