



13 200 ₴
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении:
- длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении:
-длина 187 см, ширина 152,5 см, высота 56 см.
Вес: 105 кг.
Основные характеристики:
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 25 мм, усиленная металлическим профилем 40*20 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета, обеспечивающее идеально правильный отскок мяча.
Каждая из двух игровых поверхностей базируется на индивидуальной тележке, что обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на основание теннисного стола, а также упрощает его транспортировку.
Тележки изготовлены из металлического профиля 40*40 мм с полиэфирным покрытием.
Каждая тележка имеет 4 сдвоенных колеса диаметром 107 мм, два из которых снабжены стопорным механизмом, позволяющим избегать случайных подвижек теннисного стола в процессе его эксплуатации и хранения.
Стол для настольного тенниса G-profi выполнен в соответствии с международными стандартами и предназначен для игры в закрытых помещениях.
Внешние опорные ноги снабжены регулировочным механизмом высоты, позволяющим корректировать неровности пола в пределах до +15 мм.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Синий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Складная конструкция |
| Назначение | Профи |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 60 см, ширина 152,5 см, высота 167 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |