








от 2 240 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Этот мат трансформер можно использовать как страховочный мат при занятиях спортом и гимнастикой, так и как детский игровой мат.
Побобная функциональность достигается за счет того, что этот мат трансформер представляет из себя 4 мата, которые можно соединить липучками в любую конфигурацию:
Мат изготовлен из пенополиуретана плотностью 45 кг/м3, что обеспечивает полную травмобезопасность такого покрытия для детей даже при их активном занятии спортом.
Мат трансформерт комплектуется съемным чехлом из кожзама или ПВХ на ваш выбор с широким ассортиментом расцветок. Такой чехол легко моется и его даже можно обрабатывать антисептиком. Эти ткани имеют отличную устойчивость к механическим повреждениям, высокую прочность на разрыв и абсолютно безопасны для детей.
Игровой спортивный складной мат Трансформер занимает минимум места при хранении, имеет удобную ручку для переноски и люверсы для свободной циркуляции воздуха.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |