







от 6 770 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Круглый мат для пилона из 4 частей высотой 10 см
Для безопасных занятий pole dance интернет магазин рекомендует купить специальный круглый мат для пилона Грация-4
Этот складной мат состоит из 4 частей, которые крепятся между собой при помощи липучек. Он надежно фиксируется под пилоном и создает безопасную подушку из пенополиуретана плотности 45 гр/см3 высотой 10 см.
Так же у нас есть аналогичный мат Грация 4 высотой 5 см
Мат для пилона комплектуется съемным чехлом из кожзама или ПВХ на ваш выбор с широким ассортиментом расцветок и удобной ручкой для переноски.
Такой чехол легко моется и его даже можно обрабатывать антисептиком. Эти ткани имеют отличную устойчивость к механическим повреждениям и высокую прочность на разрыв.
Размеры - диаметр 140 см, высота 10 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающие, обучающих, для танцев
Особенности - мат складной, разборной на 4 части, между собой соединяется липучкой, имеет удобную ручку для транспортировки, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - Украина
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 140 см |