
от 2 581 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол, Вырез под детский уголок, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |