



от 4 410 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Магазин детского спортивного оборудования для безопасных занятий спортом и гимнастикой предлагает купить гимнастический складной мат из 4 частей размером 300х100х5 см.
Поскольку отдельные части мата соединяются между собой при помощи молнии, он удобен в транспортировке и хранении. Кроме того, его можно сложить и получить амортизационный мат толщиной в 20 см для страховки от травм при занятиях на высоких спортивных снарядах.
Съемный чехол этого мата изготовлен из экокожи или ПВХ и имеет люверсы для циркуляции воздуха. Он легко моется и его даже можно обрабатывать антисептиком. Отдельные части соединены между собой молнией.
Желаемый цвет и материал чехлов вы можете заказать у нашего менеджера при оформлении заказа.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол, Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |