



от 3 250 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Интернет магазин детского спортивного оборудования 1toys предлагает купить удобный и надежный спортивный складной мат из трех частей.
Его можно использовать при занятиях в спортивных и школьных учреждениях, дома для страховки во время работы на шведской стенке или турнике, а так же как складной мат для массажа
Мат изготовлен из пенополиуретана плотностью 45 гк/м3, общий размер 1,5х1 метр и высоту 10 сантиметров.
Съемный чехол из кожзама или ПВХ ткани на ваш выбор легко моется и, при необходимости, спокойно выдержит обработку антисептиком.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол, Вырез под детский уголок, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |