



от 2 270 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол, Вырез под детский уголок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |