









от 5 710 ₴
Мат для массажа складной в сумке
Цвет - разноцветный (красный, синий, желтый, зеленый)
Материал - кожзаменитель, Оксфорд
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, для тренировок
Особенности - мат складной, состоит из 3 частей, соединение ПВХ, сумка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяце
в

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 200 см |