




от 5 510 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Магазин детского спортивного оборудования 1toys предлагает для активного досуга и реабилитации детей предлагает купить детский игровой сухой бассейн квадратной формы размером 110х110 см.
Он отлично впишется в интерьер дома или квартиры, не занимает много места и при этом станет одним из любимых мест вашего ребенка.
Этот сухой бассейн с ровными бортами, его можно комплектовать шариками (вам понадобится 400 штук). Хорошее решение этого сухого бассейна в том, что на дне идет мягкий мат.
В качестве чехла используется кожзам или ПВХ ткань на ваш выбор.
Цвет и материал чехла вы можете выбрать при оформлении заказа у нашего менеджера.
Крепление стенок: стенки изготовлены из четырех частей и соединяются между собой при помощи липучек, нашитых на нахлестах чехла.
Такая конструкция гарантирует достаточную жесткость и надежность бортов сухого бассейна, а так же упрощает его транспортировку и хранение.
Крепление дна бассейна: в наших бассейнах дно, которое представляет из себя мат, который, крепится к стенкам при помощи надежной двухсторонней молнии.
При таком крепеже нога или рука ребенка не попадет между стенкой и дном. Кроме того, при таком крепеже вы можете переносить бассейн не опасаясь, что он развалится на части.
Материал чехла: кожаный заменитель / оксфорд/ ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, липучки.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |