

от 5 510 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Квадратный сухой бассейн с матом 1,5х1,5 метра высотой 40 см
Квадратный сухой бассейн размером 1,5х1,5 метра от интернет магазина детского спортивного оборудования 1toys можно использовать для групповых игр детей.
По своим размерам он подойдет как для дома, так и для детских учреждений: детских садов, реабилитационных центров и санаториев, а так же может использоваться в детской зоне кафе или магазинов.
Дно в виде мата позволяет использовать этот сухой бассейн как манеж для малышей. А добавив шарики для улучшения моторики, физиологической и психической реабилитации детей.
Шарики для сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями.
Для этого бассейна вам понадобится 660 мячиков диаметров 8 см.
Сухой квадратный бассейн изготовлен из высококачественного поролона и имеет чехол из кожзаменителя или ПВХ ткани. Этот сухой бассейн не имеет неприятного запаха и не токсичен.
Крепление стенок: стенки изготовлены из четырех частей и соединяются между собой при помощи липучек, нашитых на нахлестах чехла.
Такая конструкция гарантирует достаточную жесткость и надежность бортов сухого бассейна, а так же упрощает его транспортировку и хранение.
Крепление дна бассейна: в наших бассейнах дно, которое представляет из себя мат толщиной 25 мм, крепится к стенкам при помощи надежной двухсторонней молнии.
При таком крепеже нога или рука ребенка не попадет между стенкой и дном. Кроме того, при таком крепеже вы можете переносить бассейн не опасаясь, что он развалится на части.
Материал чехла: кожаный заменитель / оксфорд/ ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, липучки.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |