




2 350 ₴

Виберіть дану модель або натисніть на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Подвесное кресло-качель станет украшением вашего сада или веранды! Его можно использовать и в помещении, и на улице. Они не боятся ни солнца, ни влаги. Рассчитаны на вес человека до 250 кг и ростом до 2-х метров. Вы можете приобрести у нас качели как с подставкой и поставить в удобном месте.
Подставка для качели продается отдельно.

Характеристики:
Материал: метал
Нагрузка от 150 до 250 кг
*В зависимости от настроек монитора, оттенок может незначительно отличаться.
| Вес подставки | 15 кг |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Висота | 180 см |
| Діаметр підстави | 120 см |
| Тип | Підставка |
| Колір | Чорний |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна - виробник товару | Україна |
ЩО Б ОТРИМАТИ БІЛЬШ ДЕТАЛЬНУ КОНСУЛЬТАЦІЮ ЧИ ОФОРМИТИ ЗАМОВЛЕННЯ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ЗА ТЕЛЕФОНОМ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)


| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Каркас (стійка) | Є |
| Максимально допустиме навантаження | 250 кг |
| Стан | Новий |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 2.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розміри | 180 х 120 см |
| Тип гойдалки | одномісна розкладне |