





2 000 ₴
Подставка для качели продается отдельно.
↓Ссылка на данный товар↓

Характеристики:
Длина строп: 120 см
Материал: тентовая ткань Oxford D600 (Не боится влаги, не выцветает на солнце)
Наполнитель: синтепон
Нагрузка до 120 кг
*В зависимости от настроек монитора, оттенок может незначительно отличаться.

| Вес садовой качели | 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки матраса | Oxford 600D |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размеры сидения | 95 см |
| Тип | Кресло подвесное |
| Размер | 96 см |
| Цвет | Коричневый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна - производитель товара | Украина |
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 5 кг |