




786 ₴
Цвет света: 16 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 23х18 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: подарочная упаковка, корпус, акриловая пластина ( УВЕЛИЧЕНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ), пульт ДУ, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер,батарейки (3ААА), инструкция на украинском языке
Гарантия: 12 месяцев
Ресурс лампы: до 50 000 часов работы
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Работа от батареек и сети. 3D светильник может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт) ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ.
Управление с помощью пульта:
Направьте пульт в сторону базы.
Нажмите ON — для включения, OFF — для выключения лампы.
Яркость свечения регулируется с помощью кнопок со стрелочками вверх/вниз.
Для выбора цвета свечения нажмите на кнопку соответствующего цвета.
FLASH — смена цвета по порядку.
STROBE — смена цвета в случайном порядке.
FADE — цвета меняются с эффектом затухания.
SMOOTH — плавная смена цвета.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция |
| Потребление | 0.5 Вт/ч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип источника света | светодиодные (LED) |
| Мощность | 5 Вт. |
| Дополнительные характеристики | 7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый) |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Размер | 230х180х87 мм |
Описание
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе, а так же при помощи пульта ДУ. Есть режим автоматического перекючения цветов и возможность регулировать яркость подсветки ночника.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Вам понравилось несколько дизайнов 3D ночников и не знаете какой выбрать? Не обязательно покупать новый ночник!
Уникальной особеностью 3D ночников является то, что изображения в нем съемные. В нашем магазине представлен большой ассортимент сменных пластин. Достаточно заказать у нас дополнительное изображение - и у Вас новый 3D ночник!
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый) |
| Комплектация | корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 |
| Питание | От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки) |
| Потребление | 0.5 Вт/ч |
| Размер | 230х180х87 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип источника света | светодиодные (LED) |