




786 ₴

Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
3D ночник "Велоцираптор" 3DTOYSLAMP
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе. Есть режим автоматического перекючения цветов.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Велоцираптор" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт).
Характеристики
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 205х225х87 мм
Мощность: 5 Вт
Комплектация: корпус, акриловая пластина, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Гарантия: 6 месяцев
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке |
| Персонажи | Динозавры |
| Питание | От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки) |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Цвет | 7 цветов свечения( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый) |